Kontakt

Imke Rademacher
OWL MASCHINENBAU e. V.

Ansprechpartnerin BINGO und BINGO für Kids

Tel: 0521 / 988 775-0
rademacher@owl-maschinenbau.de


Larissa Rieke
OWL MASCHINENBAU e. V.

Ansprechpartnerin BINGO

Tel: 0521 / 988 775-27
rieke@owl-maschinenbau.de


Jasmin Woznikowski
Industrie- und Handelskammer Lippe zu Detmold

Ansprechpartnerin BINGO im Kreis Lippe

Tel.: 05231 / 7601-48
woznikowski@detmold.ihk.de


Matthias Carl
Industrie- und Handelskammer Lippe zu Detmold

Ansprechpartner BINGO im Kreis Lippe

Tel.: 05231 / 7601-18
carl@detmold.ihk.de


Bodo Venker

IHK Ostwestfalen zu Bielefeld

Kooperation IHK Schule-Wirtschaft

Tel.: 0521 / 554108
b.venker@ostwestfalen.ihk.de


Carmen Ruffer
zdi-Zentrum Minden-Lübbecke

Ansprechpartnerin BINGO im Kreis Minden-Lübbecke

Tel. 05772 / 560 460
zdi@zam-ev.de


Vanessa Daniau
Bildungsbüro Minden-Lübbecke

Ansprechpartnerin BINGO für Kids im Kreis Minden-Lübbecke

Tel.: 0571 / 807 21670
v.daniau@minden-luebbecke.de